Пятница, 26 Апрель 2013 09:44

Спорт

В спортивном комплексе ДЮСШ состоялся зональный этап соревнований по мини-футболу в рамках краевой программы «Спортивная Школьная Лига» среди учащихся общеобразовательных учреждений восточной группы городов Красноярского края. За право выхода в финал боролись шесть команд.

Команда из МБОУ СОШ№2 из города Дивногорска, команда МБОУ СОШ№2 из Канска, МБОУ СОШ№4 из Сосновоборска, команда лицея № 102 из Железногорска, команда зеленогорской гимназии № 104 и наша бородинская команда из МБОУ СОШ№3. Набрав максимальное количество баллов, наша бородинская команда СОШ№3 под руководством Андрея Андреевича Мешкова, учителя физического воспитания школы, стала победителем соревнований и выиграла право участия на финальном этапе.
С отличными результатами в конце марта вернулись воспитанники отделения бородинской ДЮСШ с лыжных соревнований «Малый Канский марафон», которые традиционно уже много лет проводятся в городе Канске. Воспитанники отделения под руководством Светланы Калиновской и Алексея Машинцева, успешно поучаствовав в гонке, заняли почти весь пьедестал среди разных возрастных групп.